[RP]WorldGame[RUS]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [RP]WorldGame[RUS] » новый сайт http://gta-wggf.my1.ru/ » Заявка в Agenst


Заявка в Agenst

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Ваш ник и lvl в игре (Необходимо иметь лвл не ниже 3)
2. В каких бандах/фракциях/семьях вы были ранее и почему ушли?
3. Необходимо уметь хорошо стрелять (в основном дигл, м4, мп5, снайперка).
4. Необходимо быть адекватным ,на сколько вы адекватны?
5. Ваше реальное имя и сколько вам полных лет?
6. Причина по который вы решили вступить в агентство и сколько вы хотите быть здесь?
7. Предыдущие ники (на сервере)
8. Если вы были приглашены Хитманом, напишите ник того от которого получили приглашения.

0

2

1Den_Killer 1 пока
2пока не в каких
3Стреляю хорошо
4на 90 процентов
5Костя 15 лет
6Мне нравится в хитах на других серверах всегда был в них и даже лидером
7Небыло
8Я сам решил пойти

принят,условия мои ты знаешь

0

3

1. Ваш ник и lvl в игре (Необходимо иметь лвл не ниже 3)Никама Frank_LeeN
2. В каких бандах/фракциях/семьях вы были ранее и почему ушли?небывалама ушелама ниоткудама :о
3. Необходимо уметь хорошо стрелять (в основном дигл, м4, мп5, снайперка).Снайперка харащомана!
4. Необходимо быть адекватным ,на сколько вы адекватны?Адэкватнама 100 процентнама!
5. Ваше реальное имя и сколько вам полных лет?моеимяма александрама 16летама!
6. Причина по который вы решили вступить в агентство и сколько вы хотите быть здесь?Причинама хорошаяма
7. Предыдущие ники (на сервере)Придуыдущий?
8. Если вы были приглашены Хитманом, напишите ник того от которого получили приглашения.СанярЭпама!

принятамана

0

4

1. Fox_Mulder
2. FBI - у вас надо спросить, лидера сменили)
3. Умею, проходил тренировку у хитмана РСРЛ=)
4. Вполне адекватен
5. Ярик, 18 лет
6. Элита так сказать
7. Не было
8. Лидер на 2 ранг пригласил

принят,как выйдешь из ФБР,напиши мне

0

5

1. Igor_Macklaren     5
2. Такси лидер уже есть
3. Умею хорошо стрелять был химаном 2месяца
4. 100% адекватен
5. Игорь  14лет
6. Нравиться хитманы всегда в них был на других серваках
7. Нет
8. Я сам решил

принят

0

6

Игорь-B_Boys написал(а):

3. Умею хорошо стрелять был химаном 2месяца

Может "химаном" ты и был, но хитманом точно не был, команды вообще не знаешь

0

7

На каком серве я был :Хитманом: там совсем другие команды

0

8

Игорь-B_Boys написал(а):

там совсем другие команды

Ну да, ну да, на скольких серверах я был везде команды хитмонов такие же самые, а тут другие, что ж за сервер такой)

0

9

набор луче с 1 пока серв не розкрутили

Отредактировано Marshal_Meters (2010-10-27 18:58:34)

0

10

1. Ваш ник и lvl в игре (Необходимо иметь лвл не ниже 3)Marshal_Meters,3lvl
2. В каких бандах/фракциях/семьях вы были ранее и почему ушли?LCN,Yakuza,ПСЖ
3. Необходимо уметь хорошо стрелять (в основном дигл, м4, мп5, снайперка).умею играл на тренинг серверах,был хитманом
4. Необходимо быть адекватным ,на сколько вы адекватны?Вполне адекватен
5. Ваше реальное имя и сколько вам полных лет?Данил,15лет
6. Причина по который вы решили вступить в агентство и сколько вы хотите быть здесь?хочу выполнять заказы игроков,вопщем интересно стать хитманом
7. Предыдущие ники (на сервере)-
8. Если вы были приглашены Хитманом, напишите ник того от которого получили приглашения.-

принят

0

11

1. Ваш ник и lvl в игре (Необходимо иметь лвл не ниже 3)_ [_$$NaDuShKa$$_]-lvl1 пока что:)
2. В каких бандах/фракциях/семьях вы были ранее и почему ушли?- нигде не состояла
3. Необходимо уметь хорошо стрелять (в основном дигл, м4, мп5, снайперка)-стреляю неплохо, имеется хороший опыт!
4. Необходимо быть адекватным ,на сколько вы адекватны?- адекватна на 98% в экстренных случаях умею себя сдерживать
5. Ваше реальное имя и сколько вам полных лет?- Надежда, 14лет
6. Причина по который вы решили вступить в агентство и сколько вы хотите быть здесь?- хитман-очень интересная профессия + хороший лидер.
7. Предыдущие ники (на сервере)- -
8. Если вы были приглашены Хитманом, напишите ник того от которого получили приглашения- пригласил Сашка:)

0

12

[_$$NaDuShKa$$_ написал(а):

]1. Ваш ник и lvl в игре (Необходимо иметь лвл не ниже 3)_ [_$$NaDuShKa$$_]-lvl1 пока что:)
2. В каких бандах/фракциях/семьях вы были ранее и почему ушли?- нигде не состояла
3. Необходимо уметь хорошо стрелять (в основном дигл, м4, мп5, снайперка)-стреляю неплохо, имеется хороший опыт!
4. Необходимо быть адекватным ,на сколько вы адекватны?- адекватна на 98% в экстренных случаях умею себя сдерживать
5. Ваше реальное имя и сколько вам полных лет?- Надежда, 14лет
6. Причина по который вы решили вступить в агентство и сколько вы хотите быть здесь?- хитман-очень интересная профессия + хороший лидер.
7. Предыдущие ники (на сервере)- -
8. Если вы были приглашены Хитманом, напишите ник того от которого получили приглашения- пригласил Сашка:)

про лидера я согласен)

0


Вы здесь » [RP]WorldGame[RUS] » новый сайт http://gta-wggf.my1.ru/ » Заявка в Agenst