[RP]WorldGame[RUS]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [RP]WorldGame[RUS] » новый сайт http://gta-wggf.my1.ru/ » Заработная плата


Заработная плата

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Заработная Плата

Заработная плата (разг. зарплата) денежная компенсация, которую работник получает в обмен за свой труд.

Тарифная система оплаты труда

1) Зарплату раздают старшие ранги (6,5)
2) Зарплата будет раздаваться 1 раз в неделю!
3) Клянчить зарплату запрещенно-это может вам навредить!


6ранги-получают в неделю по 35кк
5ранги-получают в неделю по 30кк
4ранги-получают в неделю по 25кк
3ранги-получают в неделю по 20кк
2ранги-получают в неделю по 15кк
1ранги-получают в неделю по 10кк

P.s уважаемые члены мафии, будьте добры отписаться в этой теме! нравится вам эта тема или нет, и вообще, нужна ли она здесь?(с) [_$$NaDuShKa$$_]

0

2

Насчёт зарплаты многовато я считаю......члены семьи будут богаче лидеров! :blush: А вот Надюше и Дамику нестрашно )))

0

3

помоему нормально)))) хоть в аммо спокойно можно будет закупаться) да и деньги лишними не бывают =)

0

4

Я прост под сомнением немножк,но и с одной стороны так посмотреть......да,впрочем неплохо!Надюшка хорошо сделала,спасибо! :insane:

0

5

РМ должны быть богатыми :D Мамка нас прокормит :blush:  8-)  :love:

0

6

+1 мама нас прикормит :blush: 
А на счёт Дамика и Надюшки, то да)
Нам марозы  :rain:  не страшны) Финансы высоко на горе  :crazy:

0

7

Тема кулл=)
Мне нравмться=)

0

8

спасибо огромное:) да,мамка прокормит :D можно сделать еще запрлату 6 рангам тогда) чтобы драг и свит тоже деньги получали:) ваша заработная плата будет составлять 35кк
чуть позже отредактирую все)

0

9

Да не...спс :cool:,у меня денег на месяца4 хватит!! :D!А вот как нужны будут...обращусь к мамуле или к дамику ЫЫ :crazyfun:

0

10

обращяйся  :cool:

0

11

ок:) + еще будут выдаваться деньги на мероприятия :) тоже обращаться к маме,папе:)

0

12

[_$$NaDuShKa$$_] ты просто COOL"ьная

0

13

[_$$NaDuShKa$$_] ты просто COOL"ьная

ахах:) спасибо :*

0


Вы здесь » [RP]WorldGame[RUS] » новый сайт http://gta-wggf.my1.ru/ » Заработная плата