[RP]WorldGame[RUS]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [RP]WorldGame[RUS] » новый сайт http://gta-wggf.my1.ru/ » Набор в DJ


Набор в DJ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

                В этой теме будет проводиться набор в DJ RADIO [WGRP]
И так: НАБОР В DJ открыт

Сразу хочу заметить, что всех подряд конечно-же брать не будем, даже не факт что вообще кого-то примем. Строгих правил набора во-первых почти нету, во-вторых разглашать их нет смысла, поэтому писать тут об этом не буду. Просто вы оставляете заявку, Я читаею ее, и после этого делаю вывод, брать вас или нет. Возможно придется провести какое-то дополнительное собеседование или что-то еще, для того, чтобы выявить вашу пригодность к диджейству. Eсли вам отказали, то ненужно повторять заявку, флудить типо: "Как, почему, из за чего" и т.п. Можно в принципе спросить один раз, почему не приняли, но лучше это делать в пм, мне например. И тоже не факт что ответим. В принципе наверное все

Для вступления необходимо заполнить заявку по следующей форме:
1. Ваш ник в игре.
2. Ваш лвл в игре.
3. Как долго вы играете на WG
4. Ваше имя в реале.
5. Ваш возраст в реале.
6. Ваш Skype.
7. Были ли когда-нибудь диджеем на радио? (Если да, то обязательно указать на каком, сколько, и указать ссылку на хотя бы одну запись с вашим эфиром)
8. Умеете ли пользоваться программой Sam Broadcaster?
9. Есть ли у вас эта программа?
10. Опишите, какие эфиры вы хотели бы вести на радио RSRL (Просто музыка нон-стоп, викторины, новости, хит-парады и т.п.). Так же тут можно написать, что бы вы хотели добавить/внести на радио. Может быть есть какие-то умные идеи.
11. Вы приняли человека в прямой эфир, его слова " А Я ТОМАТ!!!!!" Ваши действия.....

0

2

1.igrok007
2.3
3.с 11 октября
4.Альберт
5.15
6.professors007
7.пока что нет) Но оч хочу
8.да
9.да
10.музыка, викторины,новости, и.т.д.
11.поздравляем вас с етим!(офф его) А сейчас песняя ....... имя песни

Ок принят !! Свяжись в игре, проведу беседу !

0

3

gg

0

4

Радио РСРЛ???

0

5

Это другой сервер

0

6

можно мне я шарю в Dj-йстве

0

7

1. Ваш ник в игре.Jose_Cortez
2. Ваш лвл в игре.5
3. Как долго вы играете на WG3 недели
4. Ваше имя в реале.Саша
5. Ваш возраст в реале.16
6. Ваш Skype.Kolombo--n77
7. Были ли когда-нибудь диджеем на радио? (Если да, то обязательно указать на каком, сколько, и указать ссылку на хотя бы одну запись с вашим эфиром)нет но опыт есть в реале
8. Умеете ли пользоваться программой Sam Broadcaster?научишь)
9. Есть ли у вас эта программа?нет
10. Опишите, какие эфиры вы хотели бы вести на радио RSRL (Просто музыка нон-стоп, викторины, новости, хит-парады и т.п.). Так же тут можно написать, что бы вы хотели добавить/внести на радио. Может быть есть какие-то умные идеи.Хит-парады...опросф
11. Вы приняли человека в прямой эфир, его слова " А Я ТОМАТ!!!!!" Ваши действия.....Эм,извените,просто мальчик перенервничал))

0

8

Для вступления необходимо заполнить заявку по следующей форме:
1. Ваш ник в игре. Vlad_AmiGoo
2. Ваш лвл в игре.2
3. Как долго вы играете на WG 2дня
4. Ваше имя в реале. владислав
5. Ваш возраст в реале.16
6. Ваш Skype.vlad29.03.94
7. Были ли когда-нибудь диджеем на радио? (Если да, то обязательно указать на каком, сколько, и указать ссылку на хотя бы одну запись с вашим эфиром)нет
8. Умеете ли пользоваться программой Sam Broadcaster?если сможеш то обучиш и все покажеш!
9. Есть ли у вас эта программа?нету
10. Опишите, какие эфиры вы хотели бы вести на радио RSRL (Просто музыка нон-стоп, викторины, новости, хит-парады и т.п.). Так же тут можно написать, что бы вы хотели добавить/внести на радио. Может быть есть какие-то умные идеи. Зарубежная попса драмчик!
11. Вы приняли человека в прямой эфир, его слова " А Я ТОМАТ!!!!!" Ваши действия.....а я криветко

0

9

1. Ваш ник в игре. (XD_95denis95_XD)
2. Ваш лвл в игре. 2
3. Как долго вы играете на WG с 5.11.2010
4. Ваше имя в реале. Денис
5. Ваш возраст в реале. 15
6. Ваш Skype. xddenisxd
7. Были ли когда-нибудь диджеем на радио? (Если да, то обязательно указать на каком, сколько, и указать ссылку на хотя бы одну запись с вашим эфиром) не был
8. Умеете ли пользоваться программой Sam Broadcaster? нет но с удовольсвием научусь
9. Есть ли у вас эта программа? скачаю))
10. Опишите, какие эфиры вы хотели бы вести на радио RSRL (Просто музыка нон-стоп, викторины, новости, хит-парады и т.п.). Так же тут можно написать, что бы вы хотели добавить/внести на радио. Может быть есть какие-то умные идеи. музыку, привет и т.п ))
11. Вы приняли человека в прямой эфир, его слова " А Я ТОМАТ!!!!!" Ваши действия..... Да это повод для гордости:)

0

10

1. Dea[D]
2. 1
3. Мало...
4. Максим
5. 18
6. ganibal_ua
7. DJ Dea[D] - Radio RSRL
8. Вроде да :)
9. Хз :) Вроде установлена :D
10. Разные. Нон стоп, и тд...
11. Скажу ух ты :) А я помидор давай жить дружно :D

И копировать не хорошо...

0


Вы здесь » [RP]WorldGame[RUS] » новый сайт http://gta-wggf.my1.ru/ » Набор в DJ